[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана >>NG@GE<< » Основной раздел » ::Клан NG@GE:: » Who is WHO? (nelol)
Who is WHO?
RaubTieRДата: Среда, 27.05.2009, 22:47:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Возникло мнение что половина клана не знает другую половину... Вообще как лучистое солнышко xD например, меня знают все в клане, но я сомневаюсь что, скажем OPEXX знает кто такой Luffy и наоборот. Я думаю стоит решить эту проблему, но как пока не знаю. Наша неорганизованность бьёт всё новые рекорды, хотя активность повысилась...
 
rofiДата: Среда, 27.05.2009, 23:18:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
RaubTieR, нихуя не повысилась, это очевидно по количеству сообщений на форуме и списку сыгранных КВ. Хотя мне все больше становится пох, и одному неплохо гамается, а чтобы дуэльку забить не обязательно в клане состоять. Сайт... сайтом занимается полтора человека, за серваками следит один, остальным ваще пох. По правде говоря мне и не хотелось вступать ни в какой клан, если это подразумевает десяток КВ в день (как у ЦээСников), просто был не против присоединиться к коллективу халферов. Будь моя воля, я бы оставил только Рау и Мава, остальные пусть дальше гуляют.



 
MaverickДата: Четверг, 28.05.2009, 23:32:13 | Сообщение # 3
...
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
rofi, приятно конечно слышать что ты бы нас оставил.... И я с тобой почти полностью согласен. Интеренсо отпишется ли здесь ктонибудь чтобы познакомицо друг с другом? ) думаю врядли...
 
RaubTieRДата: Пятница, 29.05.2009, 00:54:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
rofi, я имел в виду не посещение сайта и делание чего то полезного под словом активность (к сожалению), просто чаще вижу наших в игре чем раньше... ещё орех и голиаф нередко зовут погамать.

ЗЫ: а как вы так мутите что при обращенни к пользователю ник жирным выделяется? или это как-то неавтоматически, а типа через b-тег?

 
URALmashДата: Пятница, 29.05.2009, 01:08:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
RaubTieR, на ник над кортинкой моей нажми и напеши, что я молодец)))
 
rofiДата: Пятница, 29.05.2009, 01:14:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
lolo



 
RaubTieRДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:32:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
URALmash, молодец 8D
 
oTkPoBeHuEДата: Четверг, 04.06.2009, 17:25:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Клан Был организован прошлым летом, когда мы все целыми днями в хл зависали .:loony:. Могли целыми днями на серваках баловаться Сейчас прошол учебный год, притом у многих наверно не самый беззаботный в жизни..У меня в этом году выпуск,ЕГЭ.. Я лично как домой с учебы приходил, так делать уже ничего не хотелось..НА пару месяцев вообще hl снес, чтобы себя не искушать.Просил чтобы меня в клане как нактивного сделали до лета.У многих наверно похожии ситуации.Ну наверно кроме Rau , он в институте , так еще и в другом городе а для клана сделал больше за это время наверно чем мы все вместе взятые ..От всех ему большое спасибо wink .. ЕГЭ последнего скорее жду, если не завалю xD буду опять зависать. . А про форум, так я на него заходил всего пару раз, уж прошу прощения,вот сейчас читаю.

>>NG@GE<<
 
rofiДата: Пятница, 05.06.2009, 02:02:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
oTkPoBeHuE, да, вот терь летом и надо кланом заниматься happy



 
OPEXXДата: Четверг, 11.06.2009, 08:32:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да хотел бы узнать кто такие Luffy и Chii, с Chii один раз играл когда только начинал в халф играть вообще.

Да гамать я люблю охота набраться скилла чтобы уже не как нуб выглядеть а участвовать уже в серьёзных чампах

--------------------------------------------------------------------------------
>>NG@GE<<

 
sanpaiДата: Вторник, 07.07.2009, 18:02:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
народ, че за фигня ? у мя полклана в аське висит нах мне этот форум? Темпаче я ваще с форумами недружу, так что посещаемость -- дело неглавное , я и так постоянно в асе с кем нить говорю, да и в HL чаасто встречаю. Насчет КВ -- я тоже против 10 КВ в день, это жуткий напряг, 1-у, или 2-м тож очень интерессно гамать. Кол-во собщений на форуме?? А разве эт так важно? Мя вот больше интересуют новые версии серваков,игр,декалей и т.п. А вот то, что за сервом следят всего 2-а человека -- эт очень плохо(( Но тут я в виду нехватки серого вещества в мозгу нечем немогу помочь, я вообще с компом ток на ВЫ (уровень юзера, у мя комп ток в 15 лет появился, причем делился между 3-я людьми)
А вот между собой вар надо почаще устраивать!! так даже интерессней!
Да кстат -- респектза сервак На Прохождение!!! )) оч радует , жаль ток там народа всегда докуя.


‡)
 
rofiДата: Вторник, 07.07.2009, 18:45:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
sanpai, да мы не заставляем на форуме активно флудить, просто выкладывать то что может быть интересно всем, как демки или логи...



 
sanpaiДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:08:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
демки я не пишу, а че такое логи? )))

‡)
 
rofiДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:13:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
sanpai, эм... Что-то вроде истории событий. Например лог чата = история переписки



 
sanpaiДата: Суббота, 12.09.2009, 19:33:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
ясно

‡)
 
Форум клана >>NG@GE<< » Основной раздел » ::Клан NG@GE:: » Who is WHO? (nelol)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz (c) >>NG@GE<< CLAN