[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум клана >>NG@GE<< » Мастерская » ::Моддинг HL:: » Rofi's Client DLL (Обсуждение, предложения, вопросы...)
Rofi's Client DLL
rofiДата: Вторник, 03.05.2011, 19:05:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline


Страница RCD на сайте

Обсуждаем, выдвигаем предложения и задаём вопросы в этой теме, но перед этим внимательно читаем FAQ в первом ответе - большинство ответов там.

Сообщая о баге, прикрепляем к сообщению файл config.cfg из своей игры (вырезав оттуда все пароли - это строки setinfo в конце файла). Не прошу Ваш личный конфиг (userconfig.cfg или [name].cfg), но он тоже может очень помочь.

Также указываем сервер, при игре на котором баг был замечен (или пишем, что проявляется везде, только не забывая, что в понятие "везде" входит и listen server, т.е. создаваемый через меню игры).

Необходимо также указать разновидность своей игры - Steam, NoSteam (обязательно протокол) или NGHL.

Выполнение этих несложных правил помогает сократить время на поиск и исправление найденного бага.




 
Poman1999Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:27:53 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как новые движения оружия убрать ?
cl_newbob 0
 
--==S@M==--Дата: Четверг, 21.02.2013, 05:49:42 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
После обновы хл на стим появились баги с мышкой с вашим клиентом(со стандартным не наблюдается). При нажатии на Tab во время смерти после спавна мышка не шевелится, помогает двойное нажатие Esc.
 
napДата: Четверг, 21.02.2013, 20:19:43 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Сделай на базе нового валвовского клиента свой.
 
Alex3225Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:40:26 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здорова можешь сделать client.dll как   2.45 но без виляния оружия просто такой же самый ток убери вилянея оружия буду очень благодарен

Добавлено (30.03.2013, 18:40:26)
---------------------------------------------
у меня не убираются новые движения оружия командой cl_newbob 0 клиент мне нравится но виляния оружия не очень помоги буду очень благодарен

 
SoulДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:17:09 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно а старые версии где-нибудь хранятся?Для внуков тасказать.

 
CybermaxДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:55:04 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
rofi, Привет, дело есть хочу пообщаться с тобой в приват. Как это можно сделать? В личку я тебе не могу написать. Может icq? Если юзаешь аську стукни 475080342

Half-Life 2 beta models for Half-Life
Cyber Arena


Сообщение отредактировал Cybermax - Воскресенье, 07.04.2013, 18:09:44
 
rofiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:41:57 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (--==S@M==--)
После обновы хл на стим появились баги с мышкой с вашим клиентом(со стандартным не наблюдается). При нажатии на Tab во время смерти после спавна мышка не шевелится, помогает двойное нажатие Esc.

Да, тоже заметил, как поиграл на стиме. Пока что решение не найдено, но с обновлением РЦД, скорее всего, будет. Кстати, проявляется только при m_rawinput 1, но при 0 играть невозможно - эффект как при игре на дешёвой беспроводной мыши.

Цитата (nap)
Сделай на базе нового валвовского клиента свой.

Очень вероятно, скоро будет. Я укротил ассемблер.

Цитата (Alex3225)
Здорова можешь сделать client.dll как   2.45 но без виляния оружия просто такой же самый ток убери вилянея оружия буду очень благодарен

Кроме этой переменной есть ещё cl_WeaponTurnLag - её нужно занулить. В новой версии сделаю 0 по умолчанию.

Цитата (Soul)
Интересно а старые версии где-нибудь хранятся?Для внуков тасказать.

Старых версий нет даже у автора - перезаписывал их всегда. 1.0 где-то выложена. У меня должна где-то быть, нужно искать. Наверное, с обновлением выложу и её.




 
win1Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:54:28 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Рофи привет, респект тебе :] 
А можешь добавить пару команд чтобы оставить чисто прицел и деадчат, остальные худы скрыть, нужно для мувимейкинга)
 
rofiДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:38:36 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
win1, можно всё остальное расположить "за бортом". Ещё вариант - убрать спрайты ненужных элементов (через hud.txt или подредактировав сами спрайты). Будьте изобретательнее.



 
win1Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:52:56 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Hud.txt еще можно поковырять, а вот серверные мессаги, рекламу итп не осилю  , боюсь мозгов не хватит) спасибо за ответ
 
rofiДата: Вторник, 18.06.2013, 21:44:07 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
win1, вот насчёт них подумаю. На некоторых серверах, действительно, перебор.



 
ZeTeXДата: Четверг, 04.07.2013, 23:48:34 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Рофи.. Рад тебя видеть. Присоединюсь ко всем желающим и помогающим, наверное, стоит сделать этот клиент и для Linux? На яблоиде вряд ли кто-то играет в такую классику, а на линуксе есть такие извращенцы хД. Наверное, всё сообщество хл тебя будет благодарить. Хоть и не лично. Но на твоём клиенте уже играет 2/3 игроков хл.

 
rofiДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:54:04 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
Уезжание мыши (и вида) вверх на игре с последним стимовским патчем, равно как и отсутствие реакции на мышь, исправлено - будет в предстоящем апдейте. Что ещё поправить? Помню, многие жаловались на вылеты в ТДМ (особенно в КТФ у Флиппера). Точная причина неизвестна, по подозрению кое-что переписал, но уверенности, что это поможет, нет. Кто сталкивался - опишите, когда это происходит. Демки с вылетами могут мне помочь.

ZeTeX, мне бы туториал по компиляции под линь. Есть убунта на виртуалке.




 
ZeTeXДата: Среда, 11.09.2013, 18:25:05 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
rofi, попробую найти, как раз изучаю си для сдачи егэ по информатике) а SDK стоит ждать?

 
rofiДата: Суббота, 14.09.2013, 15:27:33 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
ZeTeX, нет. Рефакторить надо. А мне некогда.

Объясните, зачем вам СДК? Мне иногда кажется, что кто-то хочет нарисовать себе там аимбот или другой нечестный апгрейд - чтобы вместе с удобством РЦД получить преимущество в игре.

Cybermax, создай тему. Если это та, по поводу мода - боюсь, не смогу помочь. С физикой работал мало.




 
Pro_OДата: Среда, 25.09.2013, 15:15:47 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (rofi)
Старых версий нет даже у автора - перезаписывал их всегда. 1.0 где-то выложена. У меня должна где-то быть, нужно искать. Наверное, с обновлением выложу и её.
http://aghl.ru/files/patches/client.dlls/roficlient_1.0.rar

Добавлено (25.09.2013, 15:15:47)
---------------------------------------------
Когда-то хотел сделать сборник со всеми версиями DLL'ок, но забил, ибо подумал, что кто-то по-ответственней меня это сделает. :)


^)
 
SoulДата: Среда, 16.10.2013, 20:36:40 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
rofi, сделай пожалуйста customtimer,очень очень надо. :)

 
rofiДата: Пятница, 25.10.2013, 23:49:11 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 4
Статус: Offline
Soul, что это?



 
SoulДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:38:44 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в аг есть такая команда.Биндишь customtimer "число" И при нажатии в игре,появляется таймер с обратным отсчётом.Помогает усилить контроль,либо тренировать скорость передвижения из точки A в B

 
SnuffkunДата: Суббота, 16.11.2013, 09:20:54 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
rofi
Попробовал поставить клиент на аддон Opposing force, все работает за исключением звуков новых оружий, хотелось бы чтобы исправил.
 
Форум клана >>NG@GE<< » Мастерская » ::Моддинг HL:: » Rofi's Client DLL (Обсуждение, предложения, вопросы...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz (c) >>NG@GE<< CLAN